<pre id="pbxdr"></pre>

        <form id="pbxdr"></form>

                 
                微信   |
                微博  

                環球會刊網

                GLOBAL JOURNAL

                匯聚全球展覽會刊 

                成功勢如破竹

                了解詳情
                2020
                2019第十屆中國北京國際葡萄酒博覽會6.4北京國家會議中心
                來源: | 作者:pro253378 | 發布時間: 2019-12-19 | 1510 次瀏覽 | 分享到:
                公司名稱 電話 傳真 網址 展位號 手機號
                Badischer Winzerkeller +49 7667/900-0 +49 7667/900-232 www.badischer-winzerkeller.de 1630-23
                Bodegas Bocopa +34 966950489 www.bocopa.com 1800
                Bordeaux et Bordeaux Supérieur +33 5 57 97 19 30 www.planete-bordeaux.net 1520-5
                Bordeaux Wines C?tes de Bourg +33 5 57 94 80 20 www.cotes-de-bourg.com 1520-6
                Certiz 中山天傲名家貿易有限公司 +86 2037283611 +86 2037283601 www.evokk.com 1730-18
                尚多芳-讓達利貝爾集團 +33 1 30 98 59 20 www.chantovent.com 1520-2
                Chateau Belingard www.belingard.com 1500-5
                Chateau Brande Bergère www.brandebergere.com 1520-5
                卡蒂諾城堡 +33 5 57 64 31 70 www.chateau-cantinot.com 1520-1
                法國拉斯圖爾酒莊 +33 4 68 48 64 74 www.chateaudelastours.com 1510-7
                地理位置 www.chateaugrosmoulin.com 1520-6
                拉姆特酒莊/樂吉隆酒莊 www.chateau-lamothe.com 1520-2
                夢特騎士城堡 +33 5 56 77 43 97 1500-1
                Chateau Roquefort +33 5 56 23 97 48 www.chateau-roquefort.com 1520-5
                年代酒莊 +33 5 56 33 72 00 www.cdemr.com 1500-4
                Cinex 紹興吉立供應鏈有限公司 0575 88009819 0575 88009820 1730-12
                克尼普豪森男爵酒莊 13705754509
                賽博基酒業 +33 5 56 92 86 36 www.clubcepages.com 1500-6
                瑪圣 www.maxime-trijol.com 1500-3
                Collovray & Terrier, Deux Roches, Antugnac +33 3 85 35 86 51 www.collovrayterrier.com 1530-3
                彩色阿基坦大酒窖 +33 5 53 57 70 18 www.couleursdaquitaine.com 1520-3
                拉克斯酒莊 www.domaine-laxe.com 1510-1
                Famille Chéty - Chateau Mercier +33 5 57 42 66 99 www.chateau-mercier.fr 1520-6
                法國新阿基坦大區葡萄酒&烈酒及食品推廣處 +33 5 57 85 40 36 www.aana.fr 1520
                京旅英才國際科貿(北京)有限公司 +86 10 5692 7881 1500-2
                法國豐凱路酒業 +86 21 5 208 0560 www.foncalieuvignobles.com 1510-6
                標致 +86 760 2218 7623 www.peugeot-saveurs.com.cn 1530-4
                Ravoire & Fils +33 4 90 73 01 10 www.ravoire-fils.com 1530-3
                Rioja Vega +34 948 646 263 +34 948 646 263 www.riojavega.com 1805
                浙江歐萊進出口有限公司 400-096-0519 +86 137578 12848
                波爾多酒商 +33 5 57 80 49 40 www.rcassocies.com 1520-4
                Schmitt S?hne +49 721 883999 +49 6502 409 36 www.schmitt-soehne.com 1630-24
                法國南部/奧克塔尼大區之家 +33 4 99 64 29 29 www.suddefrance.cn 1510-8
                Tenuta Carretta & Malgra +39 173619119 +39 173619931 www.tenutacarretta.it 1704
                Tincho Wines/Cabado Consulting Services +31 628223454 www.tinchowines.com 1816
                Th?rle-Wein +49 67325443 +49 6732960860 www.thoerle-wein.de 1630-06
                法雁(法國)駐中國辦事處 1510-3
                史懷哲家族(帝都酒莊) +33 5 57 64 80 79 www.schweitzer-albert.com 1520-6
                葡萄園 +33 5 57 84 54 23 www.vignobles-siozard.com 1520-5
                維納斯酒莊 +33 4 67 40 21 25 www.vignobles-vellas.com 1510-4
                Weingut Frey +49 6735 941272 +49 6735 941273 www.frey-wines.com 1630-02
                Weingut Fuchs +49 49 6243213 www.weingut-fuchs.de 1630-21
                WeinWilbers +49 234 58867958 +49 234 58867957 www.weinwilbers.de 1630-22
                Weingut Herrenhof +49 6345 2723 +49 6345 7621 www.herrenhof-eschbach.de 1630-03
                Weingut K?nig Johann +49 6501 605 98 72 +49 6501 605 98 74 www.koenig-johann.com 1630-05
                Qingdao Runyang Drinks Co. 0532 86769151 www.runyangdrinks.com
                Weingut N?gelsf?rst/Baden-Baden +49 7221 35550 +49 7221 355556 www.naegelsfoerst.de 1730-11
                Weingut ?konomierat Lind +49 6349 929173 +49 6349 929176 www.weingut-oekonomierat-lind.de 1730-08
                The Pinnacle Trading Co. Ltd. +86 1 3606031105
                Weingut Schloss Reinhartshausen +49 6123 75048613 +49 6123 75048699 www.schloss-reinhartshausen.de 1730-07
                Weingut Wilhelm Sitzius +49 6704 1309 +49 6704 2781 www.sitzius.de 1730-09
                Weingut Schumann-N?gler +49 67225214 +49 67225246 www.schumann-naegler.de 1730-17
                Yidu 宜都國際 1630-20 13585538993
                菜鳥到精英
                成就一個脫變的你??
                           靈感圖庫
                MORE